Приглашенные члены жюри

Председатель жюри
Кириллова Светлана Анатольевна, г. Красноярск

Преподаватель кафедры Сибирского государственного института искусств имени Д. Хворостовского, заведующая отделом хореографии Государственного центра народного творчества, Заслуженная артистка Российской Федерации, Член Международного союза хореографов (г. Красноярск)

Брянская Елена Ильинична, с. Урик
Заведующая МДОУ ИРМО «Уриковский детский сад комбинированного вида», руководитель муниципальной ассоциации педагогов дошкольного образования по направлению «Речевое развитие детей» и «социально-коммуникативное развитие детей», член Экспертного совета управления образования администрации Иркутского района

Гавриленко Виктория Юрьевна, г. Братск
Директор МАУ ДО ДШИ №1 МО г. Братска, преподаватель высшей квалификационной категории

Федосов Денис Викторович, г. Иркутск
Лауреат международных конкурсов, руководитель городского методического объединения преподавателей фортепиано ДМШ и ДШИ города Иркутска, член гильдии пианистов-концертмейстеров РФ

Лосева Светлана Николаевна
доктор искусствоведения, кандидат психологических наук, преподаватель МБУ ДО «Детская хоровая школа №19», профессор кафедры психологии и педагогики ИЕСЭН НГПУ

Состав жюри Иркутского областного колледжа культуры

Горина Ольга Викторовна
Преподаватель хореографических дисциплин ГБПОУ ИОКК, ведущий специалист в области хореографии

Серёдкина Ольга Викторовна
Преподаватель основ сценарного мастерства и режиссуры ГБПОУ ИОКК

Седлецкая Лилия Георгиевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель музыкальных дисциплин ГБПОУ ИОКК

Перетолчина Анна Владимировна
Лауреат международных конкурсов, председатель предметно-цикловой комиссии музыкальных дисциплин ГБПОУ ИОКК, солистка ГАУК Иркутской областной филармонии

Лужникова Александра Иннокентьевна
Преподаватель эстрадного вокала ГБПОУ ИОКК

Игнатенко Алевтина Михайловна
Преподаватель эстрадного вокала ГБПОУ ИОКК, руководитель академии эстрадного вокала «А-СОЛЬ»

Гришнёва Валерия Сергеевна
Преподаватель актерского мастерства и методики проведения игр ГБПОУ ИОКК

Прусакова Дарья Геннадьевна
Руководитель коллектива народной песни «Травень»

Коршунова Ольга Валерьевна
Заместитель директора по организационно-методической работе ГБПОУ ИОКК

Самохвалова Анастасия Александровна
Руководитель Центра дополнительного образования ГБПОУ ИОКК

Серебрякова Светлана Викторовна
Заведующая библиотекой ГБПОУ ИОКК