Председатель жюри
Навиславская Елизавета Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Руководитель отделения пластической выразительности и актерского мастерства Академии танца Бориса Эйфмана, педагог Российского государственного института сценических искусств школы-студии Льва Додина
Приглашенные члены жюри
Брянская Елена Ильинична, с. Урик
Заведующая МДОУ ИРМО «Уриковский детский сад комбинированного вида», руководитель муниципальной ассоциации педагогов дошкольного образования по направлению «Речевое развитие детей» и «социально-коммуникативное развитие детей», член Экспертного совета управления образования администрации Иркутского района
Лосева Светлана Николаевна
доктор искусствоведения, кандидат психологических наук, преподаватель МБУ ДО «Детская хоровая школа №19», профессор кафедры психологии и педагогики ИЕСЭН НГПУ
Состав жюри Иркутского областного колледжа культуры
Ширимова Оксана Васильевна
Заместитель директора организации по учебной работе ГБПОУ ИОКК
Горина Ольга Викторовна
Преподаватель хореографических дисциплин ГБПОУ ИОКК, ведущий специалист в области хореографии
Серёдкина Ольга Викторовна
Преподаватель основ сценарного мастерства и режиссуры ГБПОУ ИОКК
Орлова Наталия Павловна
Преподаватель высшей квалификационной категории ГБПОУ ИОКК, номинация народные инструменты
Федосов Денис Викторович
Лауреат международных конкурсов, руководитель городского методического объединения преподавателей фортепиано ДМШ и ДШИ города Иркутска, член гильдии пианистов-концертмейстеров РФ, преподаватель высшей квалификационной категории ГБПОУ ИОКК
Седлецкая Лилия Георгиевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель музыкальных дисциплин ГБПОУ ИОКК
Лужникова Александра Иннокентьевна
Преподаватель эстрадного вокала ГБПОУ ИОКК
Игнатенко Алевтина Михайловна
Преподаватель эстрадного вокала ГБПОУ ИОКК, руководитель академии эстрадного вокала «А-СОЛЬ»
Гришнёва Валерия Сергеевна
Преподаватель актерского мастерства и методики проведения игр ГБПОУ ИОКК
Прусакова Дарья Геннадьевна
Руководитель коллектива народной песни «Травень»
Коршунова Ольга Валерьевна
Заместитель директора по организационно-методической работе ГБПОУ ИОКК
Самохвалова Анастасия Александровна
Руководитель Центра дополнительного образования ГБПОУ ИОКК
Серебрякова Светлана Викторовна
Заведующая библиотекой ГБПОУ ИОКК